Новости

Новая линия депозитных сейфов SentrySafe

55.jpg

Safemart представляет новую линию депозитных сейфов SentrySafe. В  данную линейку вошли три модели: SentrySafe DH-134 (объем 45,3л), SentrySafe DH-109 (36,8 л) и SentrySafe DH-074 (26,6 л). 

Депозитные сейфы SentrySafe изготовлены из прочной стали, стенки имеют износостойкое покрытие, модели могут крепиться к полу.  Дополнительную защиту гарантирует электронный кодовый замок, который сделан из закаленной стали «анти-дрель» и переходит в режим задержки при нескольких неудачных попытках ввода кода. Особенность конструкции приемного лотка гарантирует надежную защиту от «рыбалки» - когда содержимое сейфа может быть извлечено через прорезь, а также не позволит подсмотреть содержимое сейфа. Главная и отличительная особенность моделей - оригинальное конструкторское решение, которое предполагает использование сейфа без открытия.

Депозитные сейфы линейки SentrySafe DH разработаны с учетом требований к удобству и безопасности эксплуатации на предприятиях АЗС, в расчетных кассах, в круглосуточных магазинах, в билетных кассах, а также в различных организациях и подразделениях организаций, специфика работы которых предусматривает закладку в сейф денежных средств без возможности доступа кассира к содержимому. 


01.08.2014