Новости

Для чего Вам нужен ящик для денег?

222.jpgЯщики для денег или как еще их называют кэшбоксы, являются доступным и безопасным инструментом для временного хранения денежных средств, информационных носителей, некрупных ценных предметов.

Главной отличительной особенностью ящиков для денег является то, что они в разы легче сейфов, тем самым кэшбоксы будут удобны и полезны при перевозке ваших ценностей.

Кэшбоксы SentrySafe имеют удобные эргономичные ручки для переноски. Модели оснащены надежными замками, как ключевыми, так и кодовыми. Внутри ящики для денег могут иметь различные дополнительные комплектующие, такие как лотки и зажимы для денег, съемные лотки. Благодаря таким полезностям можно удобно разместить внутри ящика монеты, купюры и не бояться того, что все содержимое может перепутаться.

Все ящики для денег SentrySafe имеют верхнее ударопрочное покрытие. Однако не стоит забывать о том, что кэшбоксы служат именно временным хранилищем, они не смогут защитить ваше имущество, к примеру, от пожара.

Кешбокс незаменим в арсенале торговой фирмы, магазина, пункта обмены валют. Ему легко найдется применение в офисе или даже для хранения важных мелочей дома.


31.03.2014